нужна помощь! срочно.

Жанна) Ученик (104), закрыт 11 лет назад
мы с подругами решили сходить в старый микрорайон и нашли жилой дом. но там открытый тёмный чердак. залезли и стали вызывать духа по спиритической доске.. случилсь что то просто необьяснимое…. он стал отзываться, была старушка (видимо призрак) . она орала на кого то и хотела «нас».. мы убежали. потом пришли домой и звонили подруге что бы рассказать, но связь стала прирываться каким то странным диким шепотом и произносила имя той подруге которой мы звонили. я крикнула от страха «прекрати пожалуйста»… он шептал что то, я повторила и он замолк.. затем услышала голос подруги и он опять что то зашипел.. от страха я бросила трубку.. помогите пожалуйста..
Лучший ответ
Мастер Зотов Ученик (125) 11 лет назад
Слышал байки и по лучше....
Остальные ответы
Николай Мастер (1797) 11 лет назад
Черный плащ спешит на помощь)))))))))))))))))))))))))) )
Во бредятина....
Источник: За исполнение +5
кошка с салом Оракул (58620) 11 лет назад
иди в храм на исповедь. Доигрались.
Владимир Гретчин Просветленный (38942) 11 лет назад
доигрались любители, портал открыли, и не закрыли, закрыть надо, тогда всё и прекратиться
Евгений Терещенко Гуру (3853) 11 лет назад
Что курили перед этим? Потерпи скоро отпустит!!!
Источник: баянище, прям аккордеон))))
вовик кролик Ученик (2) 11 лет назад
может теперь ты обратишься к богу, вера и страх-близкие подруги. но не такого повода ищет любящий отец
Евгений. Просветленный (24523) 11 лет назад
Наверное он шептал "семь дней", а когда вы ходили в микрорайон, вчера?
Источник: Проживи неделю максимально плодотворно
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГ Просветленный (38715) 11 лет назад
Мужики, не смейтесь! У меня так брат умер! Пишу с калькулятора (с)
Светлана Витязева Профи (873) 11 лет назад
Напиши в личку, попробую помочь.... а вы не смейтесь, с каждым может такое случится!
)))))))))))) Ученик (155) 11 лет назад
зачем надо было духа то вызывать просто полазили бы и успокоились
ОСа Просветленный (42499) 11 лет назад
- Достали стёбом.: ( Но главное..., что пишешь, то и получишь. : /
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104408) 11 лет назад
Какая помощь та? вызвать стаю бабок-призраков за большие бабки и отвести порчу? или телефон ваш отремонтирвоать который голосом мертвых говорит? или сказать. че эт за дом был? Ну может правда а могет и нет, нефиг играть с миром мертвых! еще оочень легко отделались если это правда! Вызвали бы демонов, седыми стали бы вмиг и лет на 10-15 стал бы меньше Ваш жизненный цикл! Могли б и в дурку загреметь) Духи любят пошутить)
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220900) 11 лет назад
(( она орала на кого то и хотела «нас»)) -- Прямо во весь голос благим матом? А она хотела вас в каком смысле, - в интимном? ((от страха я бросила трубку)) --И теперь совсем никогда не будешь произносить "содержательные" мысли по телефону? "Правильные" ТРОЛЕЙ бусы висят на юморе.
nik Гуру (4148) 11 лет назад
я человек доверчевый .. и всё же не чувствую тут правды
Максим Ковалев Мастер (2375) 11 лет назад
А зачем вызывали? На сколько я знаю по спиритической доске вызывают кого то определенного. В любом случае обратитесь к знающему человеку не понятно кого вы вытащили отуда. Не факт что это вообще призрак..