Золотая рыбка не до конца съела сомика

Екатерина Абрамова Ученик (127), закрыт 11 лет назад
Золотая рыбка попыталась съесть сомика, не вышло, голова проглочена-хвост торчит, что делать? ?
недавно выловили золотую и отрезали хвост сомика, все равно не проглатывает
Дополнен 11 лет назад
За хвост вытащить сомика пытались, не вышло.
Лучший ответ
Еленка Профи (643) 11 лет назад
Попробуйте пинцетом, я так у свой камушки изо рта вытаскиваю, если не получиться придеться подрезать плавнички у сомика (это они во рту у рыбы застревают и мешают вытаскивать) - маникюрными ножничками. Потом опять доставать пинцетом
Да, рыбку приэтом придерживайте мокрой тряпочкой, а не голыми руками (у нас с ними температура тела разная) .
Удачи.
Остальные ответы
Дарья Гуру (2581) 11 лет назад
надо было за остаток хвоста потянуть она бы вышла
Mariss Мудрец (13907) 11 лет назад
живодёры! сдохнет ваш сомик скоро!
Юлия Михеева Знаток (336) 11 лет назад
заставить рыбку выпленуть хвост
Источник: Мне кажется
Наталья А. Высший разум (200600) 11 лет назад
Ну вы садисты однако, дайте золотухе отобедать наконец, зачем добычу кромсаете? У вас не золотуха, а троглодит какой то!)))))
Элина Маил Профи (870) 11 лет назад
за хвост тянуть не пробовали? она бы вышла.
Алина Руднева Профи (992) 11 лет назад
Кормить Золотых вовремя и не заводить слишком мелких рыб с большими.
палитррра Мыслитель (6976) 11 лет назад
сомика говорите. ? подождите, вот когда она какать им надумает - вот когда пляски с бубнами начнутся! грудные колючки и панцирная голова не переварятся (не успеют) и в золотухин анус не пройдут. похоже - прожорливость вашу золотуху сгубит.