Проясните ситуацию пожалуйста (вн) заранее благодарю

Georgi Shelest Мастер (2257), закрыт 11 лет назад

Желает ли увидеть меня молодой человек, который появился в жизни? Уже который день всё никак ne может доехать до меня в связи з занятостью. . Случится ли это наконец в ближайшие дни?. . Ольга 01.08.1984 зранее огромное спасибо
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553163) 11 лет назад
Молодой человек, действительно, хочет вас видеть, просто так сложилось.
Остальные ответы
Стелла Любимова Гений (63059) 11 лет назад
Вы увидиитесь, он правда занят
Олеша Едамера Оракул (53179) 11 лет назад
пока из-за твоей хитрости у тебя не очень счастливая судьба... .
радость в себя впусти!! ! -тогда есть шанс на благополучие!
мур-мусечка Мыслитель (7008) 11 лет назад
глупо верить в эти ответы.
Анатолий Безруков Просветленный (22887) 11 лет назад
Доедет, не извольте беспокоиться
Wol.K Мыслитель (5015) 11 лет назад
Когда он появится в вашей жизни, тогда он и будет с вами. Грёзы прекрасны, иллюзии интересны, случайности коварны.
Валентина Киселева Гуру (3118) 11 лет назад
Если бы вы была нужна ему, то он бы все сделал, только чтобы у вас даже и мыслей таких не возникло, а не то, что вопросов на всю Россию. Забудьте о нем. И вперед- к новым рубежам!
Борис Искусственный Интеллект (115474) 11 лет назад
Не, не доедет, не надо б было сразу давать. Исчезнет скоро совсем.
. Ученик (0) 11 лет назад
Через два дня увидитесь.
Сиреневая фея Высший разум (11279979) 6 лет назад
Как только, так сразу и доедет...