Сколько длится баскетбольный матч

Александр Мироненко Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Спартач Знаток (462) 11 лет назад
По-разному, надо учитывать все остановки. Если же смотреть только четверти, то у нас в России играют 4 четверти по 10 минут. В НБА - по 12 минут.
Перерыв между 2 и 3 четвертями - 15 минут, вроде.
Остальные ответы
MAGIC Высший разум (102973) 11 лет назад
Игра состоит из четырех периодов по десять минут. Между первым и вторым периодами (первая половина) , между третьим и четвертым периодами (вторая половина) перерыв в игре в течение двух минут.
Перерыв между половинами 15 минут.