Лейкоциты 125 и Эритроциты 25, что делать и чем это опасно?

Маша Петрова Ученик (107), на голосовании 11 лет назад
5 лет бегаю по врачам. Все говорят что всё в порядке. Обнаружили удвоение почки с правой стороны. Постоянные боли в области правой почке. Только что вернулась из больницы, сдала мочу обычным способом и потом взяли катетером, в листочке стоит лейкоцитов 125 и эритроцитов 25, нитрит негативный. Что лечить? К какому врачу еще можно сходить? Чем опасна такая гематурия? Буду рада любой информации!
Дополнен 11 лет назад
Что кровь в моче это нормально, и в таком количестве тоже. Типа идите домой и не морочте себе голову.
Голосование за лучший ответ
. Мастер (1410) 11 лет назад
а уролог вам что сказал?