драйвера на asus eee pc 1025c для windows XP???

Дмитрий Симолов Ученик (104), на голосовании 11 лет назад
Пользуюсь этим проектом (ответы майл ру) первый раз, очень рассчитываю на помошь.

Не смог найти в интернете драйвера на нетбук Asus EEE PC 1025C ДЛЯ WINDOWS XP Поделитесь опытом. Может кто знает богатые драйверами сайты Или у кого-то есть драйвера именно для этого нетбука?
Голосование за лучший ответ
Андрей Оракул (62384) 11 лет назад
А смотрел? как второй вариант попробуй эту прогу DriverPack Solution Lite она бесплатная а ищет реально