Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как заболеть по - быстрому???

оля толкачева Знаток (416), закрыт 11 лет назад
Нужно заболеть или сделать вид что заболеть. Можно ли каким нибудь способом вызвать отравление. понос, сыпь или что нибудь такое. Нужно срочно
Лучший ответ
Тёма Гуру (2586) 11 лет назад
Несколько капель йода на кусочек сахара и быстро съесть.
GarminГуру (3218) 11 лет назад
Это может и реально навредить вообще-то, хотя способ работает.
Остальные ответы
Виктория Кусяка Профи (587) 11 лет назад
Огурец с молоком тебе в помощь: D
Garmin Гуру (3218) 11 лет назад
Не проще без вреда для здоровья градусник об батарею нагреть, чтоб температура повысилась? А если не секрет, то зачем? В школе контрольная будет или чего?
оля толкачеваЗнаток (416) 11 лет назад
нет, парень в армии, ему месяц остался, надо любым способом попасть в госпиталь
Garmin Гуру (3218) А, тогда ясно всё. Такие хитрости уже давно всем врачам известны и за это дело можно и не попасть домой вовремя. Месяц нормально дослужить никак нельзя?
Александр Архангельский Просветленный (25764) 11 лет назад
Вам в школу неохота ходить просто? Болеть для этого не нужно. Нужно придти к участковому терапевту и сказать, что у вас температура, плохое самочувствие. Температуру вам помериют и она конечно будет в норме. Но что надо ответить, что вы наглотались таблеток, чтобы ее сбить и быть в состоянии дойти до поликлиники. Больничный на неделю вам гарантирован. Я так всегда работу прогуливал, когда хотел устроить себе небольшой отпуск. Срабатывало всегда.
Виктория Свищева Знаток (379) 11 лет назад
Скажи мочевой пузырь болит...
Эля ЦарьУченик (247) 9 лет назад
Ахахахах: D
Максим Сахаров Знаток (271) 11 лет назад
уколоться иглой гепатитного больного.... или сломать себе что нибудь..
Tamplier Гуру (4343) 11 лет назад
лучше растянуть спину и схватить радикулит