На Ваш взгляд 5 самых страшных фильмов ужасов/триллеров? ! Хочется что то в таком духе посмотреть, а что.. . это вопрос)

Umalishennaya Профи (671), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Турухтан Узбедекдурханмухаммедов Ученик (137) 11 лет назад
Хичкок - ето классика! но не настолько страшныя. смотрите
Сайлент хил 1,2
Звонок (Американский думаю лучше чем Японский)
Зеркала
Неразлучные (Тайланд)
Не нажимай
UmalishennayaПрофи (671) 11 лет назад
Надеюсь не ошиблась))))) в выборе лучшего ответа!!! Но снгодня попытаюсь найти фильмы и просмотреть))))
Остальные ответы
Александр Архангельский Просветленный (25764) 11 лет назад
Зеркала 1 часть (2 шлак) - я после него заснуть не мог, хоть и не из пугливых. НО! Надо смотреть ночью, в темноте и желательно в наушниках. Бессонную ночь я вам обещаю )
UmalishennayaПрофи (671) 11 лет назад
Спасибо))))) Но к сожалению уже видела)))
PS Что 2 часть шлак - согласна полностью!!!!
Александр Архангельский Просветленный (25764) Я после этого с утра боялся в зеркало посмотреть ))) Честно. Вот такое сильное впечатление произвел фильм ))) Еще хороший - Звонок. Тоже стремный, но не настолько фильм.
Евгения Подхалюзина Просветленный (47033) 11 лет назад
Фильмы Альфреда Хичкока.
Психо
39 ступеней
Окно во двор
Птицы
и другие
UmalishennayaПрофи (671) 11 лет назад
Психо... все хочу посмотреть... но как то критика отпугивает....ладно попоробую заценить))))
Сурена Батуева Профи (590) 11 лет назад
ммм... я только астрал помню, никак из памяти не выходит=)
kristina zavgorodniaМастер (1106) 11 лет назад
согласна !
UmalishennayaПрофи (671) 11 лет назад
мне астрал не показался страшным((((
Сурена Батуева Профи (590) я его днем смотрела,с подругами нас 3-е было...а никак из головы не выходит,месяц отходила вообще...хотя ужасов не боюсь,Слава Богу в кинотеатр не пошла=)
Александр Ступак Мастер (1953) 11 лет назад
Остров проклятых 2010
Сияние 1981
А теперь не смотри
Нечто
kristina zavgorodnia Мастер (1106) 11 лет назад
фильмы о конце света ))))))