Кардиомегалия у плода. Последствия и лечение при беременности

BodrAnka Ученик (182), на голосовании 11 лет назад
У меня срок беременности 31 неделя. Малыш соответствует 29-30 неделям. На последнем УЗИ показало кардиомегалию-увеличенное сердце, не соответствующее возрасту плода. Очень переживаю.. . Какие могут быть последствия у ребёночка? Камерка в сердечке малыша, которая должна закрыться после рождения-тоже увеличенная и может не закрыться.. .
Так же у меня ускоренное созревание плаценты. Рекомендация: консультация генетика.

Подскажите пожалуйста, что мне делать? ! И на сколько это серьёзно?!
Голосование за лучший ответ
Артистка Профи (631) 11 лет назад
Попробуйте задать этот вопрос здесь http://www.plod-bakulev.ru/faq/index.php?to_do=add_faq01 ,отвечают кардиологи!