Помоему "!" у новичкоф на стекле, софсем не информативно, надо цифру писать, скока раз сдавал на В/У! ? (ВН); -)

Алексей Золотов Оракул (89125), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111995) 11 лет назад
О, блин, жжошь!!!)))) )

У этого Санина видать мания величия))))) ) Такие плохо кончают. . (извиняюсь...))))))
Алексей ЗолотовОракул (89125) 11 лет назад
чмоки чмоки!!!
заметила
по коментам
чё плахая экология с людьми делает))))))
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111995) Да, вроде пятница, а у людей настроения нет)))))
Остальные ответы
Velfr Мастер (1247) 11 лет назад
ещё не забыть оценки по русскому, для некоторых, похожих на автора вопроса
Алексей ЗолотовОракул (89125) 11 лет назад
че за шавенизм
у нас между прочим многонацианальная(языковая) страна
чичены могут абидится
у них мож по ичкерийскому пятёрка))))))))
Velfr Мастер (1247) страна многоязыковая, но основной язык русский, а то что другая национальность это не причина, я и сам не русский по национальности
комбайнер аццкий Профи (520) 11 лет назад
и сколько давал
Алексей ЗолотовОракул (89125) 11 лет назад
не ищи соратника
я тока с виду бландинка
и арфаграфический даун))))))
Ал Ря Знаток (416) 11 лет назад
а ты не гоношись! самые крупные ДТП как раз опытные водители совершают, т. к страх теряют и борзеть начинают на дороге, а она этого не прощает, только взаимное уважение спасает, однако к этому быдло и дауны не способны
Алексей ЗолотовОракул (89125) 11 лет назад
за тридцать минут кем тока не пришлось побывать
...
откуда ток у вадителей бранипоездоф стока персонажей в лексиконе)))))))))