если имеешь 4 детей во сколько лет выйдешь на пенсию (женщинам)

Алина Давлетшина Ученик (116), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юля Искусственный Интеллект (197781) 11 лет назад
Да до самой смерти не выйдешь чтобы поднять детей на ноги, а тем более четверых, надо много работать!
Остальные ответы
REY BAN Мастер (1274) 11 лет назад
1 ребенок - в 21,
2 ребенок - в 30,
3 ребенок - в 43
4 ребенок - в 47 .??
как то так ???
а аааааааааааааааааааа все я понял во сколько а не
Александр Конченков Мудрец (17192) 11 лет назад
Раньше мать героиня выходила на пенсию на 5-лет раньше, т. е в 50. И сейчас наверно также осталось.
мир Просветленный (29099) 11 лет назад
Если декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет засчитывают в общий стаж, то можно выйти на пенсию, как все ( но для максимальной пенсии нужен стаж 40 лет) , если не засчитывают, то пахать до 70 лет, чтобы набрать нужный стаж.
Alien Ka Оракул (65801) 11 лет назад
Скорее всего до неё она не доживёт.
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 11 лет назад
Сейчас, пока новый закон не вступил в силу, в 50 лет. Да, не пропустите, а то в 55 ять пойдёте и за детей шиш доплатят - у меня так у коллеги получилось: ей тоже умники сказали, что на общих основаних, она и пошла в пенсионный фонд в 55.А надо было в 50т, у неё 4 детей.
УмНиЧк@ Мудрец (17375) 11 лет назад
судя по новой пенсионной реформе ...женщина идет в 55 лет а мужчина в 60..НО!... чтобы получать пенсию хорошую.. а не копейки.... нужен стаж 40 лет! именно рабочий стаж!
агрепина васина Просветленный (40778) 11 лет назад
В 50 лет и 15 лет стажа должно быть.
анастасия пономаренко Ученик (106) 8 лет назад
Во сколька женчина идет на пенсию имея 4хдитей, трёх совершенно летних, и одного не совершенно летнего?