Настройка пути сохранений для игры Sims 3. Требуется помощь!

Мария Панова Мастер (1733), закрыт 2 года назад
Согласно минимальным системным требованиям, для игры необходимо не менее 6,1 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения игр и созданных материалов.

Так вот, настроить для сохранения игры папку на диске можно (по умолчанию стоит диск С - меняю на диск D). Т. к. на диске С всегда мало места - ну не могу я освободить больше, чем 4-6Гб! - саму игру устанавливаю на диск D, но возникает проблема с так называемым "дополнительным пространством" - оно-то как раз и лезет без разрешения на диск С (по умолчанию - папка Мои документы) . Чем занимает очень много места, в следствии тормозит работу не только игры (она иногда тупо вылетает или не может сохранить (ошибки 11,12,13 и т. д.)) , но и работу самого компьютера в целом - от нехватки памяти он, порой, отказывается даже откликаться на любые команды.

Собственно, вопрос - Как поменять путь сохранения всех дополнительных файлов? (Как изменить место для дополнительного пространства? )
Если это возможно, конечно.

Пы. Сы. При установки игры можно выбрать путь сохранения ИГРЫ и только. Про всякие там дополнительные пространства никто не спрашивает (в лучшем случае выскочит тупо уведомление, мол, вы в курсе, что игре требуется дополнительное место для сохранения, на что можно нажать на выбор "ОК" или "крестик".
Лучший ответ
DustyDrewOne Гуру (3144) 11 лет назад
Все сохранения хранятся на системном диске в папке Мои Документы
Мария ПановаМастер (1733) 11 лет назад
это можно как-то изменить?
DustyDrewOne Гуру (3144) Не уверен Но попробуй папку просто переместить туда куда хочешь
Остальные ответы
Александр Карпов Ученик (245) 5 лет назад
А мне тоже это интересно!!! Кааак это можно сделать, а то у меня папка с сохрами уже к 30 Гб приближается...
- Спустя 10 минут нашёл выход!!! Проверил, всё ок, вот:
Из-за любви к пользовательскому контенту и обилия сохранений наши игровые папки The Sims 3 и The Sims 4 могут весить гигабайты! И тогда им не место на системном диске. Предположим, вы уже научились ставить игры из Origin на отдельный игровой диск и теперь хотите освободить системный диск C от тонн пользовательского контента. Мы вам поможем.

0. Прежде всего отметим, что нам придется менять расположение не только Electronic Arts\The Sims 3(4), а папки "Документы". Что, впрочем, ни на что не повлияет.

1. Через Проводник или другим удобным для вас способом находим "Документы" и щелкаем по ним правой кнопкой мыши. Выбираем в появившемся меню "Свойства".

2. Откроется окно "Свойства: Документы" с пятью закладками. Нам нужна четвертая "Расположение". Нажимаем на нее и далее выбираем опцию "Переместить...", после чего указываем новое расположение Документов на нужном вам диске. В конце выбора не забудьте нажать кнопку "Применить" внизу.
СерафимУченик (180) 4 года назад
Спасибо большое ????