Аллоды Онлайн. Как сделать переродка с рунами 444 333 я даже первое испытание пройти немогу ((

Ирина Галина Знаток (277), на голосовании 11 лет назад
Начал делать переродка мне сложно выносят быстро шмот синь=зелень! Палка фиол. (класс мистик)
Голосование за лучший ответ
VK Просветленный (33105) 11 лет назад
Перерождение лучше создавать на 46 лвл, при этом наилучшим образом одевшись (с ауциона, как вариант) . С повышением лвл, лвл мобов тоже повышаеся, а ваша экипировка устаревает, и вы по отношению к мобам слабеете (пока не экипируетесь достойно) .
От сюда вывод: одевайтесь соответственно уровню (например, для 48 уровня - синь 46 не прокатит) , имейте сильный ПвЕ билд, используйте алхимию и зелья из лавки редкостей.