Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что ответить?

Лена Зимина Ученик (112), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте!
Сам я не регистрировался на сайте одноклассники.
За меня это сделала моя жена.
Теперь она от моего имени общается со всеми моими бывшими девушками и бывшими женами.
Она повесила мои фотографии – на фоне моей машины и на отдыхе. Одну даже не очень приличную.
Напропалую флиртует с моими коллегами женского пола, пытаясь выяснить верен ли я ей.
А я даже не знаю пароля от этого своего виртуального аккаунта и с ужасом ожидаю, что на сайте зарегистрируется Алик Чумиченко, все контакты которого я увы давно потерял, и выяснится страшная тайна потери моей девственности, которую я хранил все эти годы.
Что мне делать?

Лучший ответ
Куля Ку Просветленный (47913) 11 лет назад
А этот вопрос тоже задает твоя жена - Лена Зимина?...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22731) 11 лет назад
вам в категорию "Психология"надо, там вам помогут))
Lasturin Гуру (3275) 11 лет назад
Открой тайнуууууууу, и всё.
Сергей Башлыков Мудрец (19059) 11 лет назад
А что, Алик Чумиченко и потеря твоей девственности как то связаны? Странно.
ИЛЬЯ Профи (585) 11 лет назад
"выяснится страшная тайна потери моей девственности" с Аликом Чумиченко?
FromUSSR_66 Просветленный (45015) 11 лет назад
Решить проблему радикально:
Зарегистрироваться под ее ником и лезть во все переписьки как подруга!
александр кузнецов Просветленный (20256) 11 лет назад
Убей Алика! Пусть жена сдохнет от любопытства
Сергей Оракул (86064) 11 лет назад
Это его жена пишет или он сам чудом прорвался?))