хочу полупроф фотик, какой лучше покупать?

ВикториЯ Анатольевна Знаток (258), закрыт 1 год назад
чтобы портретные фотографии хорошо получались и в движении, чтобы не тормозил и без вспышки четкая фотография получалась =)
в районе 30 000р
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083462) 11 лет назад
Поофессиональные камеры по половинам не продаются, только целиком и очень дорого.
Остальные ответы
Жека Ученик (134) 11 лет назад
купи фотик за 30 000 тыс. рублей
No Name Профи (630) 11 лет назад
Сони Альфа СЛТ-А65 Кит. За 30000 руб. - лучше фотик не найти))
Fisherman Гуру (3062) 11 лет назад
для портретных фотографий нужен объектив от 55 мм фикс, чтоб в движении выдержка должна быть маленькая, чтоб не тормозил надо читать мануал, а без вспышки четкая фотография - это штатив нужен, а вот мозги ни за какие деньги не купиш чтоб объединить все эти умения....
Еленка)) Мыслитель (9632) 11 лет назад
А че мелочишься, проф. фотик купи. И руки не кривые впридачу.
Велес Просветленный (39328) 11 лет назад
Достаточно просто беззеркалки к примеру СОНИ 3
Alexandr Sysoev Мудрец (15799) 11 лет назад
Согласно описанным требованиям - не ниже Кенон 5Д марк3.

С учетом бюджета - б/у Кенон 7Д с фиксом 50 1,8, для начала. По скорости даже лучше Марка 3-го. И не тормозной, отличная репортажка. Только без вспышки, на высоких ИСО, шумов будет больше.
Маляр Мастер (1575) 11 лет назад
Купите аппарат с 2 объективами в комплекте и кофр за 30000 рублей
Владимир Лахтионов Гуру (2865) 11 лет назад
Лучшая будет SONY A-57 за эти деньги