Какие краски лучше всего использовать для станковой живописи маслом для большого полотна?

Иегова Мудрец (18390), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Полина Милахина Гуру (3177) 11 лет назад
земляные, охристые, коричневые цвета наших красок ничем не уступают по качеству итальянским. Но что касается оттенков красных пурпурных, то у итальянцев их гораздо больше, они звучнее и ярче.
Остальные ответы
Александр Егоров Гуру (3257) 11 лет назад
Те же, что и для маленького.
Марина inspired benefaktor Гуру (2969) 11 лет назад
масло в тюбах, "Сонет" , "ГаММа" ...самые качественные Ленинградские краски
Mia Abstractiva Профи (523) 11 лет назад
"Гамма"-мягко говоря, не советую. «Мастер-Класс» — художественные масляные краски самого наилучшего качества.
Лиза А Ученик (145) 11 лет назад
если это что-то серьезное, заказ, либо вы хотите подарить картину и пр) то посоветую масляные краски в тубах "Мастер класс"- производство Санкт-Петербург, они самые дорогие) если у вас занятия в худ школе или дома) вполне сойдут краски "Гамма"-Москва.