Что сделать что бы мне вообще приснился сон? Мне сны не снятся вообще, помогите: (

Анастасия Быкова Ученик (196), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Cтранник * Просветленный (42628) 11 лет назад
переставь кровать в другое место.
всю поверхность земли пронизывают энергетические, электромагнитные линии, в местах их пересечения возникает зона с повышенной напряженностью полей, в этих местах обычно кошки любят сидеть, если такое место приходиться как раз на область изголовья кровати, снов практически не будет. переставь кровать в свободное от магнитных полей место и будет тебе счастье
Остальные ответы
Иван Попялов Оракул (86405) 11 лет назад
для меня - это прежде всего насыщенная эмоциональная жизнь. плюс особые практики
Валерий Ульянкин Оракул (95815) 11 лет назад
Ты их просто забываешь, когда просыпаешься, у меня то же самое началось, после кодирования.
Hypernotic Знаток (327) 11 лет назад
пенталгин-н 7 таблеток
*Натка^^ Мастер (2349) 11 лет назад
Мне сны сняться только в выходные или на каникулах)) Мне кажется сны снятся тогда, когда человек спит много и насыщенно)
Владимир Казанцев Оракул (70449) 11 лет назад
Не снятся? Завидую, честно. Иной раз такое приснится, хоть в магазин беги...