Долго заживает разбитая губа?

Gli Gligli Ученик (88), закрыт 10 лет назад
На тренировке дрался без капы, с ноги дали в зубы. итог: разбита губа внутри и внешне... внешне изначально было в глубину где то 4мм, покрылось корочкой. интересует, останется ли шрам внешне и сколько будет зажигать губа?
Лучший ответ
Maksim Dernov Знаток (333) 11 лет назад
1.5 - 2 недели и все будет впорядке) продезенфицировать не забудьте) Если и будет, то незаметный) ) Не накручивайте себе, и все будет хорошо) удачи!)