Подскажите какие-нибудь игры

SnipeR Ученик (229), на голосовании 11 лет назад
Игры такие, где можно и мечом помахать и магию использовать (чтобы можно было и без интернета играть)
у меня 256 видеокарта
1.5 гб оперативка интел пентиум4
Дополнен 11 лет назад
да я знаю что слабый комп, хотя бы с 2004-2006 игры
Голосование за лучший ответ
Ололош Джигурдеич Знаток (270) 11 лет назад
Драгон хунтер ахенная поиграй
Pro1o0Kote Мастер (1290) 11 лет назад
Sakrid, the elder scrolls 4 oblivion
Sovusha Мыслитель (6094) 11 лет назад
Говно компец-то. Немного потянет. Разве что какой-нибудь ТЕС старый, типа Обливиона.
Ещё есть Дисхоноред, 1 Ведьмак, Дарксайдерс.. .
Есть ещё, в приницпе, но системные требования у современных игр высокие. Выше, чем вы можете себе позволить. В основном из-за видеопамяти. 256 очень мало. Надо хотя бы 1 гиг.
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112674) 11 лет назад
Arx Fatalis.
На минимальных, думаю, вполне можешь в Облу поиграть.
Стрелок Сахаров Профи (940) 11 лет назад
Если по сети то можно в SA:MP или так же в Battlefield 3 но если ты хочешь пиратку то тогда особого удовольствия не получишь
Колян Мысов Ученик (190) 11 лет назад
Послушай совет выкень нафиг свой комп или впарь кому-нибуть и купи себе новый
Аlекsандрь Оракул (57876) 11 лет назад
Готика 2, Невевинтер 2 - тоже потянет
ставь Балдурс Гейт с модами - хардкор рпж
во ёпти - Файбл 1и Дарк мессия - пойдёт 105%