Здравствуйте! Подскажите. С 23 по 29.10 были месячные мц 29-30 дней. 8.11 был ПА и он кончил в меня. Беременна?

Kristina Alekseevna Ученик (86), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Связь МегаФонКавказ Гуру (4531) 11 лет назад
в самое яблочко брызнул. Шанс ОГРОМНЫЙ залететь
Елена Радченко Мастер (1584) 11 лет назад
на ромашке погадай, или кто угадал тот и молодец? ? про тесты слышали? или задержку? сходите в аптеку купите тест дождитесь задержки а потом узнаете беременна или нет тут экстрасенсов нет
Источник: ппц кумарит уже угадай беременна она или нет))))
ASam Гуру (4143) 11 лет назад
вероятнее всего, а что есть задержка?
Экспера Мудрец (10370) 11 лет назад
Млин, задолбали такими тупыми вопросами!! ! Про тесты на беременность не слышали никогда?? ? Вот будет задержка хотя бы день, сделайте. А пока не фиг ерундой страдать. Если так боитесь, то не за чем вообще сексом заниматься, от него дети бывают. Или, если хотите ребёнка, то расслабьтесь и живите, ждите задержки.
VERONIKA Мыслитель (6282) 11 лет назад
По задержке посмотришь и узнаешь. У тебя могло в этом месяце и не быть овуляции
Юлия Руссо Профи (710) 11 лет назад
Что так сразу беременна? Подожди еще! Ну если это так, то поздравляю!! ! Чтоб здоровенького малыша родила!
Татьяна Сингх Мыслитель (5452) 11 лет назад
Если вы или он не бесплодны или же не всё в порядке в половом здоровье, то ожидайте маленького человечка !!!:))