Философский вопрос

Какая Ваша истина?

...К истине нет какого-то пути
. Она живая и, следовательно, изменяется.
Она не имеет постоянного места, фор­мы, каких-то установок, не имеет философии. Когда вы увидите это, вы поймете, что истина такая же живая, как Вы сами. Вы не можете выразить себя и быть живым через статику, собрать воедино формы через стилизованные движения.

(Брюс Ли — «Тао Джит Кюн До»)

Источник: .инет

Прямая. не в бровь. а в глаз.

в мире ничего не меняется

Истина одна на всех, она не облекается в слова она просто есть) Нет личной истины, есть личные убеждения. Каждый идет к этой истине по своему, но нет в природе двух истин, как нет двух природ, , ее нельзя постичь при помощи каких либо умозаключений, но ее можно познать, потому что мы часть этой истины и она наша по праву нашего существования)))) ) и самое смешное что мы все )))) ВСЕГДА))) ) знаем о ней но каким то немыслимым образом проходим мимо.)))))

ее нет