РЕЦЕПТ шоколадной начинки для блинчиков!делитесь кто знает самый лучший рецепт!

Kity Kity Ученик (112), закрыт 16 лет назад
кто знает самую лучшую начинку шоколадную для блинчиков??
Дополнен 16 лет назад
с пропрциями-)))
Лучший ответ
Masha Мыслитель (5998) 16 лет назад
Шоколадная начинка. (Венгерская кухня)

Растворить шоколад в теплом молоке, чтобы получилась густая масса.

шоколадная начинка с бананами

1 ч л какао (drinking choc)
2 ч л сахара
5 ст сливок
2 банана

Соединить какао с сахаром и 1-2 ст л сливок. Перемешать. Взбить остаток сливок.
Очистить и порезать банан на дольки, добавить к какао вместе со взбитыми сливками. Перемешать

Шоколадная начинка

Шоколад растопить и добавить в сгущенку хорошенько перемешать. Можно добавить немного коньяка для вкуса.

Остальные ответы
Ленточка Просветленный (42423) 16 лет назад
тертый шоколад+изюм+грецкие орехи
Михаил Дудкин Оракул (57472) 16 лет назад
Продукты:

4 яйца,
150 г муки,
1 щепотка соли,
1/8 л молока,
100 г изюма,
жир для выпекания,
150 г шоколадной глазури,
2 консервированных персика,
100 г замороженной клубники.

Инструкции:

Приготовить тесто, смешав яйца, муку, соль и молоко, затем добавить в него изюм. Дать тесту постоять 10 минут.

Разогреть жир в маленькой сковороде. Испечь маленькие блинчики и охладить их.

Расплавить на водяной бане шоколадную глазурь и отделить 1/4 часть. Намазать тонким слоем глазури блинчики, а затем каждый сложить пополам и скатать в виде кулёчка. Дать глазури застыть.

Положить в сито консервированные персики, дать стечь соку, а затем нарезать дольками. Разморозить клубнику, большие ягоды разрезать пополам.

Разложить блины и ягоды по тарелкам и украсить оставшейся шоколадной глазурью, и по желанию листочками мяты.

Klint I Просветленный (31472) 16 лет назад
Блин! Я такую начинку и не пробовал, но теперь я точно в ближайшую блинную зайду и заверну в пару блинов шоколад "Марс" потолще и попробую, что это за пицца такая...