Как выпустить свой журнал?

aleniwe Знаток (457), закрыт 16 лет назад
я имею ввиду не деньги, бизнес-план и целевую аудиторию, а юридические аспекты, например, какие док-ты нужны для продажи полос под рекламу... .
Проводят ли какие-нибудь семинары на эту тему? ?
Где вообще можно получить подробную информацию? ?
Если у Вас есть ссылочка - киньте пожалуйста!!! !

СПАСИБО
Лучший ответ
Airsnoop Профи (738) 16 лет назад
зарегестрировать СМИ сначала в федеральной службе,регистрация длится больше месяца,только после выдачи свидетельства можновыпускать журнал
Остальные ответы
Артем Фомин Мыслитель (6234) 16 лет назад
вы сначало средство массовой коммуникации (или как там они называются ) зарегистрируйте!! ! и только тогда ваше издание будет журналом!! ! там еще главный редактор есть, штат определенный! ! тем более если вдруг у вас будет рекламное издание!! ! там информации море знать нада! прежде чем продавать рекламное место, этот то договор будет самым простым! ! договор на рекламу, почитать ФЗ о рекламе, лет 5 поучиться на юриста и все! впринципе больше ничего интересного!