СРОЧНО!!! Нужно отправить письмо из Вены (Австрия) в Москву (Россия) , какой индекс писать?

Stacy Ученик (188), закрыт 11 лет назад
Нужно отправить письмо из Вены (Австрия) в Москву (Россия) , какой индекс писать Мой адрес Костромская ул. , индекс вроде 127549. Нужно ли писать какую либо букву впереди?

И еще вопрос: Если я из Москвы отправляю письмо в Вену (Австрия) какой индекс писать, если это второй район?
Лучший ответ
Миша Малахов Профи (670) 11 лет назад
Когда на почте отправляешь, то можно спросить в справочной индекс, и все по теме отправки, получения и т. д
Остальные ответы
Иван Чибисов Знаток (329) 11 лет назад
Можно указать индекс 190000, это главпочтамп. А сотрудники почты уже сами по адресу исправят на нужный)))