Как загрузить видио в Movie Maker?

катюшка Ученик (171), на голосовании 11 лет назад
Как загрузить видио в Movie Maker? Если его сначала нужно добавить в сборники, но он их не видит, значит, не тот формат, наверное нужно менять формат в какой то проге? как она называется?
Голосование за лучший ответ
Nickie Просветленный (28393) 11 лет назад
При чём тут программирование?
maksz -vk Профи (777) 11 лет назад
Есть функция импортировать.
Источник: -Линия жизни-
Вадим Мудрец (10084) 11 лет назад
Да там с форматами проблема. Иногда даже после обработки не хочет формат читать. Конвертёр видео называеться их много всяких.