Любили ли вы в детстве праздники?

Леся Искоростенская Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте, дорогие подруги!
Нас зовут Леся и Катерина.
Друзья, вы любите праздники? А вспомните как вы их ждали в детстве! !
На пороге зимние праздники Св. Николая, Новый год, Рождество Христово. И в эти дни мы хотим сделать праздник и для деток в детских домах.
Помогите сделать праздник в детских домах. Но нам нужна ваша, именно ваша помощь.
Мы, две молодые девушки, полны энергии, желания помогать и дарить радость детям, но неимущие достаточно средств для этого.
Нам нужна помощь с костюмами и средствами на конфеты и подарки. Помогите, пожалуйста, чем можете!
Наши контакты: тел. 093 42 66 536
Голосование за лучший ответ