Почему черепаха не есть, не плавает на поверхности воды?

Котька ✔ пфф Знаток (319), на голосовании 11 лет назад
Купила вчера, ещё маленькая, не плавает, не есть, что делать? Может поменять?!
Дополнен 11 лет назад
Пока что взяли на пробы так сказать, на следующей небеди будем покупать: террарюм на 200 литров, островок. Пока что имется ахик с водй комнотной темперауры, и крышка плосмасавая, и кооочка с кусочами газеты, та она иногда спит.
Голосование за лучший ответ
Наталья Артеменко Просветленный (44268) 11 лет назад
В смысле - не плавает? На дне лежит? Сдохла она...
Azazella Просветленный (45516) 11 лет назад
прекрасно плавает. еще и кусается не плохо
Kriss[By] Просветленный (27391) 11 лет назад
это вам булочка что ли что бы плавать на поверхности и менять ?
черепаха - дикая рептилия, как крокодилы, ящеры и прочие рептилии. Запомните это раз и на всегда. Сходите в зоопарк и поинтересуйтесь как содержат водных черепах ТАМ.
аквариум минимум 100литров, бережок, лампа накала и лампа Repti glo 10, свежая рыба и ни каких червячков и сухих червячков вместо СВЕЖЕЙ рыбы!
Источник: 10ти летний опыт в террариумистике
BERGENIA Оракул (65697) 11 лет назад
А где она находится? Вы ей камень поставили, чтобы обсыхала без воды?