снотворное для кошек

Ybr ybrf Гуру (3128), закрыт 11 лет назад
Бывает ли снотворное для кошек? мы едем в поездку которая длится 15-18 часов, можно ли дать кошке снотворное при поездке один раз в жизни я думаю ничего из этого не будет, если можно то какое? Кошка не буйная но всё же есть минус в машине будет много людей и она очень любит лезть в перед машины. я думаю такое снотворное есть, ну хотя бы на 5-6 часов что бы она спала потом могу дать кот баюн но он только вроде успокаиваемый, подскажите снотворное от которого она поспит немного 5-6 часов, не принимайте пожалуйста за живодерку но мама разрешит взять кошку с собой только если она будет спать от снотворного или еще чего то просто не на кого её оставить очень люблю кошку, подскажите!!
Лучший ответ
Наталья Артеменко Просветленный (44268) 11 лет назад
Стоп-стресс для кошек дайте за 2 - 3 часа до отъезда.
Остальные ответы
Куртосс Оракул (77204) 11 лет назад
а в переноску не пробовали? с котом баюном
Евгений Оракул (82859) 11 лет назад
Животные плохо переносят снотворное. Часа 3, не больше. От него развивается обезвоживание организма. Купите ей клетку для транспортировки животных и все.