окна на профиле novotex, есть у кого, ваши отзывы ???

offline Мастер (1404), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АНДРЕЙ Фомин Гуру (3883) 11 лет назад
я уже как то отвечал про новотекс, вообщем - мы в нашей фирме продаём и устанавливаем окна из этого профиля, что могу сказать - нормальный бюджетный вариант. неплохое качество, опять же повторюсь если хочется подешевле - то новотекс, а если покачественнее, то кончено лучше взять немецкий какой-нибудь - например ВЕКА или КВЕ.
Источник: монтажник окон ПВХ
Юлия СелицкаяУченик (142) 9 лет назад
C виду нормальные окна поставили буквально 2.10.2014, дешёвая фурнитура отломалось одно положения открытия теперь одна дверь болтается и это было наверное десятое открытие, вторя дверь закрывается с божей помощью надо попасть в среднее положение, и еще ко всему прочему хорошо потеют.
ВООБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ОКНА NOVOTEX надежность на нулевом уровне.
Остальные ответы
VideoKis Мыслитель (7826) 11 лет назад
мне пытались "впарить" эти окна, но после отзывов я отказалась, почитайте в инете полно их.
Наиль Гайнутдинов Мастер (2285) 11 лет назад
У нас в подъездах такие 1 год назад поставили, вроде нормально. А вообще вроде это аналог KBE.
ASPID Искусственный Интеллект (251996) 11 лет назад
Да пофиг какой профиль.... И работает он так же как и другие. Вопрос в том кто из этого профиля собирает конструкцию, кто и как производит монтаж и дугие мелочи. А профиль без разницы.
Andryha Мыслитель (8012) 11 лет назад
Плохо "держит" геометрию, при производстве много проблем. Последнее время качество хуже и хуже, несколько жалоб о лопнувших рамах. Не советую. Сами ищем замену, говоря по русски работа с этим профилем - сущий геморой.