если нет выхода-что лучше будет для щенка? выбросить на улицу или усыпить?

Twilight Гений (67753), закрыт 16 лет назад
если совсем нет выхода и никто не хочет брать
и по некоторым причинам обьявления дать невозможно
говорю все это к примеру и хочу услышать ваше мнение
на улицу ведь жалко очень-он к человеку уже привык
Дополнен 16 лет назад
добавлю...щенка приютили сегодня добрые люди и все нормально
но недавно стояла перед таким выбором
Лучший ответ
Епрст Мыслитель (8179) 16 лет назад
не спеши. найди человека которому его можно подарить. Сторожу, охраннику, дачнику, пенсионеру, одинокому человеку. Зайди на толкучку (базар) , где торгуют животными и спроси торговцев, кому можно отдать щенка, за так они его возьмут. Для тебя не все равно, угадал? Ты бы не стала в сети будить всех из-за этого.
Остальные ответы
CatCat Мастер (1821) 16 лет назад
в приют для животных!
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 16 лет назад
да, лучше усыпить. хотя бы бродить и бросаться на людей не будет
Arizona Гуру (4068) 16 лет назад
Блин... неужели нельзя что-то придумать?
И выбросить на улицу, и усыпить - это одинаково бесчеловечно.
Пользователь удален Гуру (2807) 16 лет назад
Единственно правильным способом при данных обстоятельствах будет усыпить животное.
GOGIROGI Просветленный (20857) 16 лет назад
выход всегда должен быть-но оба твои варианты-безжалостны-потом совесть мучить будет-тебе решать -твоя карма
мАlina Профи (711) 16 лет назад
уж лучше выбросить,кто нибудь может подберет,а усыплять - это варварство,и грех на душу,тем более,что беременна
Елена Мастер (1358) 16 лет назад
....я бы усыпила ...это в 10000 раз гуманней холода ,голода , и (самое страшное )= одиночества !
sdvig Оракул (55862) 16 лет назад
значит попал парень в переделку ...такое сплошь и рядом . один - замочит . второй - выкинет ...так и жывем .
Волчица Мудрец (17674) 16 лет назад
я бы не смогла ни выбросить на улицу ни усыпить. Я бы нашла выход, потому что в любой ситуации есть два выхода
Марина Васильевна Мастер (1911) 16 лет назад
даже если тебя сьели у тебя есть два выхода(вестимо каких)
не тупи,мы через этот сайт котенка за три дня отдали -предложи щеночка,и почаще пиши предложение
Сергей Ксейдор Мастер (1906) 16 лет назад
И все-таки еще раз поискать добрых людей.
Николай Чумаченко Мастер (1124) 16 лет назад
Отдать мальчику, который сидит в метро на Третьяковской с четвероногими друзьями, и просит помочь приюту животных. Где-то в 19:00 раз в неделю точно там бывает.
Ольга Питт Просветленный (21183) 16 лет назад
Не вы ему давали жизнь-не вам отнимать. Отдать в приют или в добрые руки.
Витяй Ученик (152) 16 лет назад
НЕ ВЫ БОГ!! ! А шас должен быть у всех
Анастасия Мастер (1902) 16 лет назад
Хороший вопрос... .
Опросить ВСЕХ знакомых и знакомых знакомых и т. д... .
Объявление дать невозможно.. . Странно.. .
Но лучше всего действительно в приют отдать. .
Усыплять и выкидывать на улицу. Если так сделаете и у вас есть сердце - всю жизнь будете себя корить.
Мы собаку усыпили, она умирала. Оставалось жить максимум несколько дней. Уже не ела, не пила, еле ходила.
Решили облегчить ее же страдания.
Но до сир пор мучает совесть.

Betty Barclay Мастер (1211) 16 лет назад
Выход есть всегда! Ну ни то и не другое! Есть частный сектор, где люди в своих домах живут.... Или может в деревню какую-нибудь отвезти, там отдать. Там псы не пропадут, они там нужны всегда. Попробуй что-нибудь такое))
. Гуру (3752) 16 лет назад
предлогай его каждый день на этом сайте, лучше с фоткой! в инете много газет (из рук в руки например) в которую можно написать! и еще тут много всяких приютов и просто людей, которые занимаются пристраиванием животных! а что у тебя за щенок? в каком ты городе?