Чем восстановить видео файлы на флешке?

КампАс Просветленный (33616), закрыт 11 лет назад
Сунул флешку в чужой авто регистратор и пропало все видео.. . Пробовал Recuva... FILE RECOVERY... Не получилось.. . Флешка 16 гигов... была полная.. . показывает что занято 2 мб.. .
Кто что может посоветовать-порекомендовать?
Лучший ответ
Кузьмич Высший разум (193859) 11 лет назад
чем богаты
/в основном надежда на Рстудио/
КампАсПросветленный (33616) 11 лет назад
Спасибо... Пробую...
КампАсПросветленный (33616) 11 лет назад
Спасибо Кузьмич... Вроде и кое что восстановил но появилась другая проблема... Не проигрываются...
Мудрю дальше...
Кузьмич Высший разум (193859) файлы большие, любой сбой в нем и все....:( /с фото в этом отношении проще./
Остальные ответы
Лёха Варляков Мудрец (12765) 11 лет назад
Руками возьми и восстанови
СергейШмелёв Просветленный (22227) 11 лет назад
Один раз восстанавливал с Handy Recovery, помогло.
Другой регистратор форматнул её значит.... Боюсь придется ПЕРЕСНЯТЬ =)
КампАсПросветленный (33616) 11 лет назад
Переснять не получится... флешка с регистратора... запись реального времени... в частности авария...
СергейШмелёв Просветленный (22227) Удачи.
SZ Гуру (4076) 11 лет назад
главное новые файлы не кидай на неё ото уже никак