при вдохе идет бывает режущая боль в правом легком и в области ключицы, ходил на флюорографию, все в порядке ++

Унрайн Иван Гуру (3122), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
из-за этой боли сложно дышать, длиться это минут пять, потом проходит.... бывает такая боль примерно 1 раз в 3 дня. . что это может быть?
Дополнен 11 лет назад
может ли это быть из-за курения? (курю 10 лет)
Лучший ответ
Диссидент Оракул (87365) 11 лет назад
Остеохондроз грудного отдела позвоночника - боли при вдохе и выдохе обычный симптом
Остальные ответы
ANTigona Оракул (66902) 11 лет назад
Это возможно остеохондроз