что значит в соотношении 1:1??

Yaroslava Sixx Ученик (79), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 11 лет назад
А это значит что при смешивании надо тог класть столько же что и этого.
Oleg Lodkin Просветленный (42762) 11 лет назад
на стакан кокаколы влить стакан водки
напрмер
Фундук Оыкньы Профи (645) 11 лет назад
Если касается масштаба, то это значит реальные размеры предмета переносят на лист, а если части чего- то то значит поровну
хохотушка Мастер (1096) 11 лет назад
например стакан того и стакан этого, или ложка того и ложка этого, или литр того и литр этого и. т. д)))
Эда Грейсон Мастер (1390) 11 лет назад
например одна часть краски и одна часть окислителя.