Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

меня кинули лучшие подруги. что делать?

Kamila . Ученик (91), закрыт 11 лет назад
у меня есть две лучшие подруги. дружим мы с 1 класса уже 8 лет и жили в одном доме 8 лет. они меня кинули тоесть променяли на других. раньше мы жили в одном доме щас я и одна моя лучшая подруга переехали в другие дома правда все мы рядом живём, где то 10 мин ходьбы. они двоём ходят на танцы и там у них появились общие друзья. они вместе снимают видео гуляют большой компашкой а меня кинули. я одной позвонила сказала и чё вы меня кинули без меня снимаете видео, не зовёте меня, а она сказала ну ты же стесняешься сниматься в видео или с кем то другими разговаривать. конечно если они меня постоянно так кидают даже когда гуляем с кем то кого я не знаю они сразу меня как будто и нет. и я вот такая молчаливая стала. теперь я хочу с ними погулять познакомиться с другими, но они как будто мне даже шанса не дают. может я изменилась не такая стеснительная. на ночёвку одну из них недавно пригласила она пришла и сидела в вконтакте и переписывалась с другими. я ей говорю давай в скайпе с кем нибудь пообщаемся? она говорит ща подожди. и так и сидела потом легли спать. утром она проснулась, собралась и разбудила меня попросила дверь закрыть. другая как будто меня использует когда я ей звоню она говорит перезвонит и не звонит потом. а когда ей что нужно например волосы помочь покрасить так она сразу названивает. я у неё спрашиваю зачем? она говорит нужно просто срочно на завтра. а оказывается они собрались видео снимать без меня. обидно стало когда я узнала что они от меня скрывали когда гуляли с другими. раньше было мало времени даже на уроки, постоянно до поздна гуляли, домой приходили по телефону общались. а щас у меня куча времени весь день просиживаю за компьютером. каждый день одно и тоже одинаково что каникулы, что когда учёба. они мне даже на сообщения не отвечают.
Лучший ответ
NN Высший разум (112022) 11 лет назад
Ну что ж.. . у тебя теперь нет друзей. Ищи других, насильно мил не будешь-- в дружбе, как и в любви... Это ведь их жизнь, и они живут ее так, как хотят.. . Не обижайся.
Остальные ответы
Лиза Колядко Ученик (102) 8 лет назад
Камила, ты не должна плакать!! Они не дастойны твоих слов!! Помни и вспоминай ты лучше их!! Забей на старых, иди к новым!!