Как отключить скрипт скачивания музыки в контакте? (подробнее внутри)

Серый Страж Ученик (6), закрыт 11 лет назад
Скачал скрипт для скачивания музыки и видео, а он искромсал всю страничку. Теперь не знаю, как восстановить все.
Устанавливал все через Инструменты-Общие настройки-Расширенные-Содержимое-Настройки JavaScript. Там я указал путь к файлику *.js

Удалять файл пробовал.
Указать другой путь куда угодно, где нету файлов .js тоже.
Лучший ответ
Котёнок ГАВ Просветленный (29000) 11 лет назад
проще сделать резервную копию настроек, закладок и прочего и переустановить браузер
Остальные ответы
бррр Гуру (3960) 11 лет назад
Откат системы пробовали?