Что делать, если мать так относиться ко мне

Lady Stardust Знаток (351), закрыт 11 лет назад
Мне нет еще 18, у меня есть молодой человек, который немного старше меня.
Мою мать словно бы подменили, раньше была свобода и на ночь можно было оставаться где угодно, а теперь она не разрешает мне ничего, особенно когда знает что я с ним. Сегодня вообще назвала шлюхой.. . Как поговорить с ней . Как получить доверие и понимание? Она постоянно говорит что она не с кем не встречалась ...Однако сама родила меня очень рано
Дополнен 11 лет назад
Я девственница !!!С парнем уже год
Лучший ответ
наталья боровская Просветленный (21296) 11 лет назад
мать давит на Вас но на самом деле как бы на себя когда была на Вашем месте
.у неё что то было не так с противоположным полом в молодости. ваша личность не имеет значения, мать переносит своё Я на Вас.
сопротивление не даст ничего, только усилит давление
Остальные ответы
Я Я Профи (603) 11 лет назад
Она не хочет повторения ее ошибок. Она хочет чтобы ты встала на ноги а потом уже все остальное...
Alex Мыслитель (6897) 11 лет назад
А отдельную квартиру снять не пробовали???
Шок Ира Ученик (96) 11 лет назад
а вам не терпится повторить ошибки своей матери? или просто зудит между ног?
вы глупа как пробка
Novoe Искусственный Интеллект (304649) 11 лет назад
Судя по написанному тобой здесь сюда - твоя мама очень за тебя переживает, а твоему МЧ на тебя насрать, т. е не на тебя как на тело, а на тебя как члена семьи, личность.
бррр Гуру (3960) 11 лет назад
Объясните ей, что вы хотите жить своей жизнью и набивать свои шишки.
Можно вопрос, а ваша мама замужем?
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121900) 11 лет назад
А ночуют, где угодно.. . только шлюхи, жертвы сексуальной революции и холодной войны.. . И у какой же матери не болит душа, если дочь в несмышленом возрасте служит бесплатным тренажером.. . телкой одноразового пользования.. . чтобы кобелек имел возможность справить природную нужду?!.. Лиха беда начало.. . Только девственность сдерживает.. . Нет таких парней, особенно нынче, чтобы они берегли девушку.. . НЕТ!!!. и мать это знает.. . У нее-то мозги выросли.. .
P.S. Обратите внимание, прежде всего, на разницу ответов мужчин и женщин...
Stalker18118 Профи (873) 11 лет назад
Это срабатывает инстинкт сохранения у вашей матери она всяческий будет пытаться вас оставить дома. В данной ситуации я бы посоветовал вам не говорить что вы пошли с парнем или к парню постарайтесь приходить домой по раньше и так хотя бы на протяжении недели помогайте ей по дому убирать или готовить в ее отсутствие! не заводите тему про парня при конфликте попытайтесь выяснить причину столь негативного поведения поругала! задайте вопрос мам а почему ты так говоришь мам а почему ты переживаешь мам я не чего плохого не делаю мам я люблю тебя мам давай поговорим об этом почему так и постарайтесь на прямую поговорить не надо устраивать скандалы или истерики запретила лучше промолчать а вот потом со временем мать поймет что вы ставите её на первое место и тогда я думаю мама сама скажет вам как твой парень поживает! потерпите неделю без гулянок и посмотрите реакции матери вот тогда можно и сказать маме мам к нам придет гость мой парень который хочет с тобой познакомится чтобы ты не волновалась за меня с кем я и где я !
КристиШка) Липовская Ученик (131) 11 лет назад
Понимаешь, она делает все, чтобы ты была счастлива и боится за тебя! Объясни ей, как этот молодой человек тебе дорог, что голова на плечах есть! Она боится что ты тоже залетишь в раннем возрасте! Мама-это святое, я тебя понимаю у меня такая же ситуация была! Моя мама не одобряла... даже запрещала встр . с мальчиком, пилила что я маленькая! Да и обзывала хлеще! Мы расстались, после чего она стала переспрашивать и интересоваться, видя как мне плохо она желеет об этом! Не переживай... все будет хорошо! Не срываясь объясни маме, а лучше познакомь их (если они не знакомы) . Поговори с мамой и докажи что ты повзрослела и ответственная, мама это поймет и будет относиться к тебе как ко взрослой! Вот тебе одна история про мою двоюродную сестру, мы одного возраста (я всего старше на 4 месяца) . Я завидовала ей что тетя ей разрешает общаться и встречаться с мальчиками, а мне нет. На меня чаще кричали и ломали таким способом детскую психику, но я не обращала внимание... понимала что таким способом она хочет уберечь меня! Так вот сестра моя стала легкодоступной, за мной больше бегало мальчиков чем за ней, она отбивала их только своим легким поведение... но это не страшно. Это довело ее до того.. что в один прекрасный день... она позвонила в истерике со слезами бубня под нос что ее изнасиловали. (Этому пацану 19,я его знала) Сильно я не удивилась, знала что до этого дойдет. Оказывается что ее мама уехала, она пошла с друзьями гулять, а друзья у нее такие же шалавки как и она (раньше она такой не была испортил город мы переехали... первоначально жили в селе) так друг тот отвел ее в сторонку поговорить.... друг его сестру избил... а сам тот пацан изнасиловал, а друзья даже не заглянули за угол что там случилось с ней и ушли! Вот так вот, поэтому мама о тебе заботится! Удачи:)
Bestia Искусственный Интеллект (313820) 11 лет назад
НА меня бабушка раз тоже попыталась рыпнуться на тему шлюхи, я, правда, уже не девственница была, и совершеннолетняя.

я ей ответила жутким воплем: "ТЫ, старая тварь, хоть сама поняла, что сказала? "
взяла плейер, деньги, ушла из дома и не отвечала на звонки и СМС

через час уже начались "прости не подумала и блаблабла"

проконсервировала ее так три часа, и все, больше ни писка от нее не слышу на подобные темы даже когда дома не ночую (то у парня, то у подруги)
вообще, я планировала ночевать у друзей, но я отходчивая

***

так вот. в описанной тобою ситуации данные ярлыки со стороны женщин, которым больше всего в жизни доверяешь, лично для меня самое обидное. Особенно когда они являются домыслами, а не истиной. А поведение для матери несовершеннолетней девчонки является вполне адекватным. Только пусть она думает, что говорит
Марина******* Мыслитель (7550) 11 лет назад
Вы не пишите ничего про отца. Как он реагирует на эту ситуацию? Если вы живете только с мамой - ответ очевиден. Она просто боится, чтобы Вы не повторили ее ошибок. Видимо она Вас растила одна и было очень тяжело и несладко. Каждя мать оберегает своего ребенка от бед и ошибок, желает лучшей участи, жизни, чем у нее. Поэтому, лучше маму познакомить со своим молодым человеком, чтобы она его знала и если она будет в нем уверена, она подобреет. Но и Вы уже не маленькая, думайте что делаете и не заставляйте свою мать лишний раз переживать и накручивать себя. Подумайте, если Вы забеременеете, к кому Вы побежите в первую очередь? Кто с Вами будет расхлебывать это все? На 90% это мама. Поэтому поговорите с мамой, успокойте ее и вместе найдите вариант отношений. Молодые люди приходят и уходят, а мама одна.
Лоло Просветленный (26562) 11 лет назад
говори с ней-стучись находи слова-успокой
Necrius Просветленный (39344) 11 лет назад
Вот станет 18 - женитесь и делай, что хочешь. А мать просто боится, что ты в жизни налажаешь.