Ради кого/чего вы живете? Успеваете ли остановиться и посмотреть по сторонам, или это вечная погоня за колбасой?

счастлива я Просветленный (39542), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ok Мыслитель (6585) 11 лет назад
стараюсь, плохо получается, но здесь не сама колбаса, а воплощение мечты в реальность. Есть цель, к ней идем, приходится чем-то уступать, в надежде, что потом наверстаю
Остальные ответы
Higi Мудрец (11646) 11 лет назад
Мне не нужно столько. .
колбасы..
счастлива яПросветленный (39542) 11 лет назад
основной вопрос: ради кого/чего вы живете
Higi Мудрец (11646) Соответственно.. ради всего кроме колбасы..
Loratus Искусственный Интеллект (111850) 11 лет назад
Я только и делаю, что оглядываюсь )) А живу.. . Зачем я живу? Но родные и близкие, вроде, счастливы со мной. А я с ними.
счастлива яПросветленный (39542) 11 лет назад
везет)
Loratus Искусственный Интеллект (111850) Но счастье обретено годами поисков идеала ))
fuji fujigajiev Мыслитель (6183) 11 лет назад
Помнится мы недавно уже разговаривали на эту тему.
Зачем мне задаваться вопросом "зачем"? Живу, наслаждаюсь.
Что значит "успеваете"? А я куда-то спешу, разве? Я тут. Я никуда не делся.
счастлива яПросветленный (39542) 11 лет назад
я задаю себе этот вопрос и никак не найду ответа, как надо...
что-то внутри требует его, наверное не все правильно я делаю
fuji fujigajiev Мыслитель (6183) Ваша цель - уничтожить того, кто требует ответа. Вместе с требователем уйдет и требование. Перестаньте искать правильность. Правильность или не правильность существует только тогда, когда есть тот, кто ее оценивает. Как надо? Кому надо? Не стоит копаться в ваших мыслях. В ваших мыслях есть только ваши мысли, и больше ничего. Только то, о чем вы подумаете.
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674) 11 лет назад
нееееееееее -пока я молодой -холостой и так далее -то живу исключительно ради своего будущего -есть конечно время по сторонам смотреть
только к сожалению пока хорошего ничего не вижу
а так делом немного своим занят -иногда бывает -хреново на душе-мол жизнь летит
мол всего хочется успеть -но нужно быть более твердым во взглядах на жизнь и стараться не часто смотреть по сторонам
а то можно свой поворот просмотреть
так сказать
доброй ночи
александра александрова Искусственный Интеллект (648653) 11 лет назад
По сторонам смотреть некогда... Живу ради семьи
сергей зиновьев Просветленный (42493) 11 лет назад
не, я сало люблю, как банально, вечная погоня за колбасой?!! а как-же вегетарианцы, они, что не люди?
счастлива яПросветленный (39542) 11 лет назад
они за урюком гоняются)
сергей зиновьев Просветленный (42493) ну вот,уже веселее!
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLe Мудрец (10763) 11 лет назад
ради того, чтобы быть уверенным, что хоть кто когда где счастлив хоть в чём то.. .
изучение счастья для многих - смысл существования
Валера Божанов Мудрец (12202) 11 лет назад
Рыжая стой не спеши. . у тебя с рождения было 30 000 дней а сколько осталось они тикают а мы думаем