Есть вопрос. До скольки кг и до какого возраста достигают британские коты?

Владислав Лесничев Ученик (223), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Карина Ковтун Ученик (247) 11 лет назад
Британцы относятся к крупным породам кошек. Средний британский кот весит 5-7 килограмм, нередко встречаются коты весом 8-9 кг, при этом они не выглядят толстыми, а имеют вполне "спортивный" вид. Говорят (хотя я самаСрок жизни британской кошки зависит от многих факторов: наследственности, заботы хозяина, условий жизни, питания и т. д. В среднем, при хорошем уходе и правильном питании кошки живут около 15 лет. Эта цифра, конечно, условная. Как для людей говорят, срок жизни 70 лет, а при хорошем здоровье 80 лет, но люди умирают и в 50, а также иногда доживают до 100 лет. Так и кошки. Ожиревшая кошка может умереть в 10-12 лет, а кошка в хорошей форме может дожить до 20 лет. При этом надо учитывать, что кастрированные животные живут дольше, так как им в гораздо меньшей степени грозит онкология. таких не видела) , что британские коты могут достигать веса в 12 килограмм!
Остальные ответы
Просто Натали Профи (926) 11 лет назад
Взрослые кошки весят 4-5,5 кг. Коты 5-7 кг. Достигаю этого веса, в среднем, за год или два. Потом растут медленнее
milena Знаток (351) 8 лет назад
ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм сама проверь)))