Как получить гражданство РФ в течении 3 месяцев

<> Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
Есть все для этого, родители граждане рф, аттестат рф, невеста с рф! На данное время я в Киргизии в Рф посольстве дадут только в течении 6 мес это долго, есть другие варианты побыстрея?
Голосование за лучший ответ
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 11 лет назад
Невеста не катит. Нужно состоять в браке с гражданином РФ не меньше 3 лет. И то за 3 месяца не получится
wizzarrdd Гуру (3407) 11 лет назад
если родители проживают в РФ - то без проблем.

А вообще fms.gov.ru/documents/grazhdanstvo/ вам в помощь...
МАНГУП МАНГУП Мудрец (11876) 11 лет назад
Можно сказать, что если через полгода в консульстве РФ вам выдадут загранпаспорт гражданина РФ, то быстрей способа на территории РФ вы не отыщете.