За сколько можно продать Canon PowerShot I5 IS?

Алёна Аносова Ученик (180), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Один хозяин, в комплекте сумка, флэшка, зарядник, юсб. Не падал, не тонул, ремонту не подвергался, ни единой царапины. Куплен в ноябре 2010. Пробег 2700 снимков.
Голосование за лучший ответ
Вылысыпыдыст Просветленный (21521) 11 лет назад
Так как покупка б/у цифровых компактных фотокамер абсолютно не актуальна, то очень маловероятно, что вы вообще его сможете продать.
обычно цену таким фотокамерам назначают 50% от изначальной стоимости..
Небритый Сварщегъ Просветленный (27922) 11 лет назад
он в ноябре 2010 уже был устаревший а сейчас даже гарантия на матрицу закончилась, если кто купит за 0 рублей 11 копеек то уже будет неплохо.
Велес Просветленный (39328) 11 лет назад
менее половины от первоначальной стоимости либо по обоюдной договоренности ...
Источник: Субъективно)))
При наличии гугла богоподобен Оракул (65739) 11 лет назад
Попробуйте выставить на авитору на продажу с минусом на 1/3 от первоначальной цены. Если не купят за неделю - сбросьте еще до 50% и так далее.
Сергей Кузнецов Оракул (56336) 11 лет назад
кароче, приму в дар. наложеным платежом высылай