Что такое ощущения у живых существ (чувство боли, вкус, зрение и т. д. ) с точки зрения физики?

Роман Калинин Гуру (3981), на голосовании 11 лет назад
Наука в данном вопросе абсолютный ноль? или я ошибаюсь?
и у нее сеть ответы.
К какому фундаментальному взаимодействию сводятся?
Как можно доказать что живое существо ощущает боль? Каким прибором можно зарегистрировать ощущение у живых существ?
Голосование за лучший ответ
Руслан Протопопов Мастер (1314) 11 лет назад
это электрические сигналы поступающие в мозг
Роман КалининГуру (3981) 11 лет назад
А как в мозге электрический сигнал преобразуется в боль, например?
А если человек без сознания. Электрический сигнал поступает, а боли нет? или есть? Но человек ее в любом случае не чувствует.