расскажите про рено дастер. стоит брать

Анна Иванова Ученик (144), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (444437) 11 лет назад
за свои деньги машина стоящая крепкая
Остальные ответы
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103699) 11 лет назад
Ты еще попробуй купить его. Очередь на 7-9 месяцев, те что в салонах стоят от 800 тыр, за такие деньги можно хорошую машин купить.
Rina812 Мастер (1074) 11 лет назад
Стоит... но не нужно от нее ждать чего то космического....
max Schmidt Мыслитель (7291) 11 лет назад
автомобиль хороший. крепкий, но не для того чтоб по болотам лазить. у нас в Самаре уже аж до 14 года запись на него.
Виктор Егорович Мудрец (15207) 11 лет назад
Ещё раз 5 спросите, может ответит кто путёво. Машина зачем нужна? Какие критерии выбора?

Дастер такая итересная машинка, кторя не ппадает ни в категорию джипов, ни в категорию легковушек.
Хотя все минусы от той и другой категории имеются. А вот плюсов не много. При всём при этом авто достойное.