подскажите рено дастер + и-. кто знает стоящая машина или нет

Анна Иванова Ученик (144), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Роман Оракул (81725) 11 лет назад
нихрена она не проходимая.. . но, при этом, она стоит своих денег... но не больше.
Остальные ответы
Анатолий Хомченков Ученик (150) 11 лет назад
проходимая, вместительная, автомат есть, не дорогая
Rina812 Мастер (1074) 11 лет назад
Вполне... будут деньги обязательно куплю...
василий козлов Мастер (1190) 11 лет назад
в плане денег-нормальная комплектация (не самая полная, а нормальная) -800 тыс руб
внутри тот же самый логан, подвеска от того самого логана, проходимость-оч спорный вопрос
так за что простите такие деньги? не понимаю
P.S.не верьте ценам в рекламе, лучше едьте в автосалон, уточняйте, и взвешивайте-стоит ли машина таких денег