Посоветуйте 3d ролики.. . Где скачать. Реально с вылетами и т. д

Взгляд Искусственный Интеллект (167424), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260747) 11 лет назад
Да найти-то не проблема - torrents3d. Но как именно будет работать халява на вашем телевизоре - вопрос открытый. Если вы "способный" пользователь ПК, то, скорее всего, разберётесь. В противном случае, лучше выбрать готовые заводские изделия и диски, сертифицированные для просмотра "настоящих" 3D записей. Кстати, даже на них не всегда ярко выражен эффект, "когда предметы выходят за рамки экрана"...

Остальные ответы
......... ......... Гуру (2785) 11 лет назад
Ролики или фильмы?
ВзглядИскусственный Интеллект (167424) 11 лет назад
Да ролики для начала.Есть обалденные с вылетами...Фильмы пока по скорости инета не потяну
......... ......... Гуру (2785) http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2097 тут погляди.