Какие насекомые откусывают голову самцу после оплодотворения, зачем??

*SPACE* Искусственный Интеллект (260099), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Stupid Monkey Знаток (419) 11 лет назад
Затем, чтобы еда не пропадала и не доставалась конкурирующему виду
Остальные ответы
ЭМОчка.:) Просветленный (34069) 11 лет назад
Не знаю, пауки вроде. А вот недавно узнала что некоторыд виды бабочек умирают, когда отложили яица.
Dmitr.Ru Мыслитель (9017) 11 лет назад
самки богомола делают это сразу после оплодотворения, чтобы обеспечить питанием нерождённый выводок.
максим неизвесный Мудрец (16425) 11 лет назад
богомол, штоп потомство родилось более полноценым
(пища)
Время! Искусственный Интеллект (168718) 11 лет назад
... Денница за эти столетия многих особей содеяла на планете сей! Такие насекомые - её создания+