Кто знает биографию Дианы Мелисон? Расскажите про неё. Как её настоящее имя, где родилась и прочее.

Один Два Гуру (3100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Sergey_® Мастер (1490) 11 лет назад

Диана Мелисон (eng. - Diana Melison) - Профессиональная модель, фотомодель, бельевая модель, рекламная модель.

Родилась 13 января 1993 года в Санкт-Петербурге. Знак зодиака: Козерог. В настоящее время делает карьеру модели. Образование: Учится очно в СПБГУТД на менеджера экономиста - 3 курс. Жизнь своих родителей обсуждать не любит. В школе была хорошисткой. По национальности украинка. Любит читать, в частности классическую литературу. В музыке нет определенного вкуса, предпочитает разное направление. Успела в детстве сменить 3 школы, под конец была гимназия, любит школу №151.

Параметры: 87/58/88. Рост: 169 см. Вес: 45 кг. Шикарная грудь имеет 3 размер. Пластических операций Диана не переносила, ни на грудь, ни на губы. На фотографиях ресницы Диана свои - не нарощенные. Так же У Дианы есть сексуальная родинка на левой стороне губ, которая сводит многих мужчин с ума ;) Вопреки всем законам отличная форма фигуры Дианы дана ей от природы, тренажерные залы регулярно не посещает. Диана не любит отказывать себе в таких радостях как сладкое или мучное.

Жанр съемок: Glamour, Beauty, Fashion, Портрет, Life Style, Пленер. Опыт Съёмок начался в 2011 году. Актуальный Контракт: Free Model. Ни в каком модельном агентстве не состоит. Имеет личного фотографа Mavrin.

Красивые брови не являются татуажем - Диана всего лишь их красит. Периодически ездит в Москву для съемок. Цвет волос - естественный, не красит их. Имеет 4 татуировки на теле, одна татуировку в виде трех роз на левом плече, а так же еще две татуировки в виде бантиков на задней стороне бедер. Четвертая татуировка виде пятиконечной звезды находится на запастье левой руки. Свою первую татуировку сделала в 17 лет.

Есть бойфренд, не приемлимы предложения переспать, быстрые романы и любовь за деньги, как некоторые привыкли полагать. Но от откровенных съемок в стиле Ню не отказывается, т. к. полагает, что работая моделью стесняться глупо. Диана считает главным в человеке внешность и взгляды на окружающий мир. Звездой себя пока не считает, хотя и имеет уже многотысячную толпу фанов по всему миру.

Не любит смотреть телевизор, а на вопрос считает ли она себя зависимой от интернета и социальных сетей, ответила, что да, считает, в частности от Вконтакта. В других соц. сетях не зарегистрирована, так, что можно полагать что все странички в facebook, twitter и одноклассниках являются фейками. Была замечена в компании с Black Star Тимоти и неповторимого Noize MC.

Аккаунты в социальных сетях

Вконтакте - id10653558

Инстаграмм - di_melison

Фейки Дианы

http://ask.fm/dianochkamelison
Один ДваГуру (3100) 11 лет назад
Спасибо) А как её настоящее имя и фио? Странно, где-то я читал что она в Москве родилась, а то вообще в Восточной Европе(не Украина)
Спасибо за ответ. Это новая информация)
Анна Волкова она
Sergey_®Мастер (1490) 11 лет назад
По некоторым сведениям - Диана Листова,но не ручаюсь за достоверность
Один Два Гуру (3100) По-моему, я видел где-то, что у ней фамилия на "ич" оканчивается, а не на "ов". Ну да ладно. Спасибо на этом :)
Sergey_®Мастер (1490) 11 лет назад
Информации разной много,но с именем разные нестыковки.Возможно это делается намеренно
GlamZombieПрофи (728) 10 лет назад
То что ресницы и брови свои это вообще вздор))))
Остальные ответы
Оля Гуру (2917) 11 лет назад
Ты некогда не думал та девушка которую ты любешь она тебя боиться
Один ДваГуру (3100) 11 лет назад
Чего? Писать учись по-русски нормально. И да... учись ещё ясно излагать свои мысли.
Саша Бочарников Ученик (212) 8 лет назад
Ь ь ь ь ь ь ь ь ь ь ььь ььь ь ь ь ь л ь ь ьт а п лйлвтатцт о а а а ц р ф р а ы ы н у п е ип аи
Ksayreks - Ученик (113) 8 лет назад
оу щит мэн ааааа што а ты не знаиш бывоэт шо ну как ладнол