Я так устал жить на земле помолитесь за меня Богу люди добрые чтобы Он забрал меня как можно только скорее в РАЙ

danavec Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Миша меня зовут
Лучший ответ
Информация недоступна Профи (657) 11 лет назад
раз говориш сие, ты не живёш, а существуеш-это разные вещи, мой друг!
Остальные ответы
***** Искусственный Интеллект (345179) 11 лет назад
Лентяев туда не берут... трудиться надо, чтобы потом было что предъявить на входе ...
Горина Мудрец (13023) 11 лет назад
Миша, не знаю, в курсе ты иль нет, но рай то будет на Земле)))
Источник: Не майся, золотце, ты ж такой красавчик, че те маяться то???
ФИЛИПП Гуру (2652) 11 лет назад
уныние есть грех, узки врата в рай
danelius Просветленный (27541) 11 лет назад
К сожалению, о таком не молятся... можно помолится, чтобы у вас все наладилось в жизни и Бог дал вам силы преодолеть... надеюсь, временные трудности в вашей жизни
SEM MIN Гуру (4012) 11 лет назад
Жизнь это борьба., смерть .конец борьбы
самил имингулов Знаток (398) 11 лет назад
кто не устал, все устали всё же как-то карабкуются
Анфиса Сидорова Мудрец (18121) 11 лет назад
Это пойдет, Мишутка, и жить ой как захочется, вот увидишь! Конечно помолимся: о том, чтобы ты обрел мир и радость!
мыкитка Просветленный (22727) 11 лет назад
знаю способ побырику отойти.
Мысли в слух Ученик (227) 11 лет назад
"не знаю в радость или в горе.... но рая и ада нет.... а если и были... то рухнули они.... раз все на земле... и.. . 1 к 2 ...кого ково к кому решай ты сам. . "
Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194426) 11 лет назад
Вы думаете, что другие не устали? Чем Вы обременены? У Вас тяжело болен ребёнок или любимая бросила или вы сами неизлечимо больны? Почему хотите "уйти" и попасть в рай, а остальные должны жить в этом аду?
Надежда Мыслитель (6647) 11 лет назад
Если очень устал, как можно такой важный момент своей судьбы передавать в руки незнающим тебя людям! СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ -ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ!
Только КРИК, ПЛАЧ ИСКРЕННЕГО И СОКРУШЕННОГО СЕРДЦА может быть услышан БОГОМ и если ты не лукавишь, БОГ протянет Свою Руку и поведёт тебя Путём Спасения, но не в РАЙ, а в Царствие Своё, для Жизни Вечной.