Почему секс прячут от детей? ведь это тоже жизнь - и детей же надо включать в жизнь?

Олеша Едамера Оракул (53192), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
наверное и с бомжами детей надо знакомить - ведь это тоже жизнь?
Дополнен 11 лет назад
это в продолжение к вопросу
http://otvet.mail.ru/question/82238578/
Лучший ответ
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) 11 лет назад
Если Вы серьёзно так думаете, а не прикалываетесь, то Вы опасны для общества.
Олеша ЕдамераОракул (53192) 11 лет назад
я не прикалываюсь....
я просто перефразировала то, что другие мне предложили...
Остальные ответы
Мадемуазель???? Гуру (4104) 11 лет назад
в раннем возрасте захотят попробовать =) они же не слушаю ваши советы, а смотрят на наши действия и следуют им =)
Андрей Гуру (3053) 11 лет назад
Наверное государство хочет чтобы дети больше учились, а не тр.... лись)
Фиолет Мыслитель (9722) 11 лет назад
Боятся, что детей нарожают, пока сами дети. Ну а с ума-то сходить можно в любом возрасте) и чем раньше, тем даже лучше. Можно успеть адаптироваться)
Человек Мира Оракул (52884) 11 лет назад
надо с самого раннего возраста чтоб была правильная ориентация иначе будут извращенцы!!!
Кира Русская Просветленный (36504) 11 лет назад
Потому что в любой ситуации надо оставаться людьми, а не животными, и не стоит травмировать детскую психику тем, что они не состоянии понять и принять ,,,что за вопрос, вообще, ужасный? Да у нас полно семей, где "СЕКС" совсем даже не "ПРЯЧУТ" от детей и таких родителей надо пороть прилюдно, это самое малое наказание для них, уродов ,,,