В Турцию и Египет нужен загран-паспорт.

Jardinier Th Просветленный (33170), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ал. Мудрец (17681) 11 лет назад
запомни.... в ЛЮБУ, страну, кроме той в которой ты живешь (родился) нужен загранпаспорт.

вот ВИЗА уже не везде нужна
Остальные ответы
Сергей Грязнов Просветленный (41537) 11 лет назад
Спасибо за информацию, а мы этого знали...
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224361) 11 лет назад
Конечно. Только в страны СНГ не обязательно, хотя можно и по загранику. А во все другие страны только заграник.
Elena Biletskaya Мудрец (19445) 11 лет назад
ВЫ считаете, что это автономные республики в составе России? Как житель бывшего СССР могу точно сказать, что в состав 15 Советских республик они не входили, а ведь на сегодняшний день лишь 4 из 15-ти не требуют наличия загранпаспорта для русских граждан.
Junkie Знаток (438) 11 лет назад
Вы прямо истину нам открыли )