А кто в курсе как сердюков держал оборону своего гнезда?

михаил федосеев Мыслитель (9460), закрыт 11 лет назад
Открыл двери. Понял в чем дело. Тут же их захлопнул.
Вызвал спецназ ГРУ. Следственная бригада была окружена (с полной блокировкой всего здания) и взята под прицелы.
Почему дело не дошло до стельбы?
Дополнен 11 лет назад
Специально для "ЮРИЯ ИВАНОВА" :
информация озвучена депутатом-педросом Хинштейном в передаче Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым телеканал Россия-1.
И я ничего не домысливаю и не разжигаю ...а информирую.
А про ядерный чемоданчик, вижу, ВЫ знаете ...и слишком много?
Как вы ещё живы с такими знаниями?
Дополнен 11 лет назад
Это уже не просто герой-любовник-неудачник ...ну приворовывал, а кто теперь не приворовывает, раз можно.. .
Тут что-то напоминает путч : использование армии в своих личных интересах.. .
Если всё соответствует, что сообщил Хинштейн ...то это государственная измена?
Лучший ответ
Юрий Иванов Просветленный (29842) 11 лет назад
А вам что- то известно о носителях гостайны и ядерного ""чемоданчика" и как они охраняются. Вижу - не знаете. Поэтому не домысливайте и не разжигайте страсти и страхи.
----------------------------------------------
Ответы показывают, что вы уже возбудили недорослей.
Иосиф ОбамаМыслитель (7142) 11 лет назад
вы -провокатор..100%
Остальные ответы
ДимOnOff Просветленный (41227) 11 лет назад
Видимо прятали то, чего следователи уже не найдут.
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 11 лет назад
вчера рассказали в передаче у Соловьева.... могла быть крутая разборка.. . ))))
Alien Ka Оракул (65801) 11 лет назад
Вызвал 90 бойцов спец наза
Лендр Оракул (91860) 11 лет назад
Точно-путч! Также постояли, попугали, выпили и разошлись миром. Ну в лом, не стояло у них-показать что умеют!
михаил федосеевМыслитель (9460) 11 лет назад
Тебе надо бы ещё танки подогнать?
Лендр Оракул (91860) Раз пошла такая пьянка - реж последний огурец!
Иосиф Обама Мыслитель (7142) 11 лет назад
Согласен 100% - предатель Родины.... И БЫЛА ЛИ У БАРЫГИ - РОДИНА...